Недаром говорят, что зима начинается с Якутии. И это действительно так! Как и одноименный фестиваль, который торжественно открылся сегодня, в первый день календарной зимы, знаменуя начало новогодних торжеств по всей России, настоящая, суровая зима берет свое начало именно здесь, в самом сердце якутской земли.
Вчера, 01 декабря в стенах театра эстрады состоялся большой гала-концерт, открывший фестиваль «Зима начинается с Якутии». На одной сцене собрались все звезды театра эстрады, чтобы подарить зрителям незабываемый вечер, наполненный самыми любимыми «зимними» хитами.
Если вы не смогли посетить это событие, не беда! Вас ждет повторный показ 6 декабря в 16.00 час.
Не упустите возможность зарядиться праздничным настроением и позитивной энергией, которые помогут сделать предстоящие праздники по-настоящему волшебными!
Билеты в кассе театра, на сайте: http://sakhaestrada.ru
Действует Пушкинская карта!
В кассе театра действуют социальные скидки!
Справки по тел. 744-330










