Министр культуры России Ольга Любимова поздравляет якутян с Годом культуры в Якутии Министр культуры России Ольга Любимова поздравляет якутян с Годом культуры в Республике Саха (Якутия) и Днём основания Якутского национального театра! #ГодКультуры2026 #КультураОбъединяет #КультураЕстьМы! https://t.me/KultyraYakutia Вам также может понравиться Откройте для себя Театр эстрады Якутии с бонусной программой лояльности UDS! 19.09.2024 Вчера, 17 апреля, в атмосфере искреннего душевного единения состоялся концерт, посвященный творчеству Василия Еремеева 18.04.2026 «Кынаттаах таптал»: история о любви, верности и прощении 07.03.2026 Добавить комментарий Отменить ответКомментарийВведите свое имя или имя пользователя, чтобы прокомментировать Введите свой email-адрес, чтобы прокомментировать Введите URL вашего веб-сайта (необязательно) Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Вчера, 17 апреля, в атмосфере искреннего душевного единения состоялся концерт, посвященный творчеству Василия Еремеева 18.04.2026