Мы – За Президента!

Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию в этом году чрезвычайно вдохновило нас. Наша страна уверенно идет вперед, избрав единственно правильный путь!
Наш президент, как лидер великого государства, уделяет пристальное внимание всем важнейшим сферам деятельности страны. Мы, как люди, живущие творчеством и ведущие профессиональную деятельность в области театрального искусства, видим и ощущаем колоссальную поддержку Президента. За последние годы развитие в сфере культуры и искусства поражает своими масштабами и не останавливается на достигнутом: по всей стране поддерживается театральное движение, реконструируются и ремонтируются региональные и муниципальные театры, огромный пласт самой разноплановой работы проделан в рамках реализации Национального проекта «Культура».
17 марта 2024 года состоятся выборы Президента России. Коллектив Государственного театра эстрады Республики Саха (Якутия) им. Ю.Е. Платонова выражает поддержку нашему действующему Президенту. Владимир Владимирович является человеком и политиком с большой буквы, который доказывает свою эффективность не словом, а делом! Считаем, что с нашим мнением солидарно большинство населения нашей республики — истинных патриотов своей Родины!

Добавить комментарий