Инклюзивная творческая лаборатория «Ветер надежды»

  • Время чтения:2 минут чтения

В творческой лаборатории театра эстрады ребята с большим удовольствием занимаются со своими наставниками А 1 июня в Международный день защиты детей планируется организация инклюзивного концерта.   Будьте всегда с…

Продолжить чтениеИнклюзивная творческая лаборатория «Ветер надежды»

Сегодня провели субботник

  • Время чтения:1 минут чтения

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Сегодня в преддверии праздника Весны и Труда провели субботник, все активно и организованно приняли…

Продолжить чтениеСегодня провели субботник

НИКА – “КӨТҮӨХХЭ”: концерт, вместивший 20 лет творчества!

  • Время чтения:1 минут чтения

19 апреля на площадке Театра оперы и балета Якутии состоялся долгожданный большой сольный концерт заслуженной артистки РС(Я) Ольги Спиридоновой – Ника. Ника блистает на якутской эстраде уже 20 лет,…

Продолжить чтениеНИКА – “КӨТҮӨХХЭ”: концерт, вместивший 20 лет творчества!

“Ветер надежды”: новый инклюзивный проект Театра эстрады.

  • Время чтения:1 минут чтения

Вчера, 15 апреля 2024 года войдет в историю Государственного театра эстрады РС(Я) им. Ю.Е. Платонова как день открытия Инклюзивной творческой лаборатории “Ветер надежды”. Этот уникальный проект создан при содействии…

Продолжить чтение“Ветер надежды”: новый инклюзивный проект Театра эстрады.

Эстрада тыйаатыра Булуу куорат Тыымпытыгар айанца турунна

  • Время чтения:1 минут чтения

Бугун эстрада тыйаатырын артыыстара Булуу Тыымпытыгар айанца туруннулар сарсын, муус устар 16 кунугэр киэьээ 18.30 час музыкальнай испиктээк "Улэ уеьугэр таптал" кердеруехтэрэ Тыымпы олохтоохторугар. Кэлин! Сылдьын! Керун!

Продолжить чтениеЭстрада тыйаатыра Булуу куорат Тыымпытыгар айанца турунна

Галина ВИНОГРАД и Альберт НОГОВИЦЫН в «КҮӨ ДЬАА ШОУ»!

  • Время чтения:1 минут чтения

Новый формат «Куө-дьаа ШОУ», когда гости встречаются не на съёмочной площадке, а на сцене перед живым залом, пришелся многим по душе! Это и понятно, ведь зрителям намного приятнее наблюдать…

Продолжить чтениеГалина ВИНОГРАД и Альберт НОГОВИЦЫН в «КҮӨ ДЬАА ШОУ»!

«Ис уйул5ам тойуга» СР утуелээх артыыьа Альбина Дегтярева хоьоонноругар бастакы улахан ырыа киэьэтэ буолан ааста

  • Время чтения:2 минут чтения

Бэ5эьээ,  кулун тутар 29 кунугэр "Ис уйул5ам тойуга" диэн Саха Республикатын утуелээх артыыьа , Аан дойду виртуоз хомусчута, "Душа России" судаарыстыбаннай бириэмийэ лауреата Альбина Дегтярева -Айархаана Хомус Хотун хоьоонноругар …

Продолжить чтение«Ис уйул5ам тойуга» СР утуелээх артыыьа Альбина Дегтярева хоьоонноругар бастакы улахан ырыа киэьэтэ буолан ааста

«Кыайыы кынаттаах эр хоһуун Хотойдор»: в зоне СВО завершился двухнедельный благотворительный тур Театра эстрады Якутии

  • Время чтения:1 минут чтения

Многие российские музыканты дают концерты перед бойцами на передовой, выступают для жителей новых территорий и в военных госпиталях. Государственный театр эстрады РС(Я) им. Ю.Е. Платонова также не остается в…

Продолжить чтение«Кыайыы кынаттаах эр хоһуун Хотойдор»: в зоне СВО завершился двухнедельный благотворительный тур Театра эстрады Якутии

«КРОКУС МЫ ВМЕСТЕ»

  • Время чтения:1 минут чтения

Коллектив Государственного театра эстрады Республики Саха (Якутия) им. Ю.Е. Платонова присоединяется к общероссийской акции в память о погибших в чудовищном и бессмысленном теракте в «Крокус Сити Холл» в Москве.…

Продолжить чтение«КРОКУС МЫ ВМЕСТЕ»

С Днем работника культуры!

  • Время чтения:1 минут чтения

Сегодня День работника культуры!  И мы от души поздравляем всех причастных к этой удивительной деятельности!  Вдохновения, интересных проектов и покорения новых творческих вершин! До встречи в театре!  

Продолжить чтениеС Днем работника культуры!

Театр эстрады выражает искренние соболезнования

  • Время чтения:1 минут чтения

Коллектив Государственного театра эстрады им. Ю.Е. Платонова выражает искренние соболезнования семьям и близким погибших и пострадавших в теракте в комплексе "Крокус сити холл" в Москве".  

Продолжить чтениеТеатр эстрады выражает искренние соболезнования

Айылҕа оҕото — киэҥ куйаар сорҕото: вечер медитации в Театре эстрады

  • Время чтения:1 минут чтения

16 и 17 марта в Театре эстрады Якутии прошел уникальный концерт-медитация от легендарной Альбины Дегтяревой. Для более полного погружения в атмосферу вечера были предусмотрены лежачие места.   Концерт в…

Продолжить чтениеАйылҕа оҕото — киэҥ куйаар сорҕото: вечер медитации в Театре эстрады