Закрытие 56-го концертного сезона: Гала концерт под открытым небом

Дорогие друзья! С чувством исполненного долга мы завершаем наш 56-й театральный сезон! Он стал для нас особенным, полным ярких событий, новых хитов, проектов и коллабораций, незабываемых постановок и удивительных встреч. Мы прошли вместе через множество эмоций – радость и восторг, смех, слёзы и теплую грусть. И каждый раз мы дарили вам частичку своей души!

21 июня,  под открытым небом, на площадке нашего храма искусств – Государственного театра эстрады Якутии им. Ю. Е. Платонова, состоится большой концерт в честь закрытия сезона!

Это будет самое яркое и эмоциональное музыкальное событие этого лета. Разделить с нами праздник могут все желающие без исключения, ведь недаром наш девиз — Эстрада принадлежит народу!

Дата: 21 июня
Время: 14.00 час
Место: площадка перед театром эстрады
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Добавить комментарий