Дорогие жители и гости г.Якутска!
Приглашаем вас на закрытие 57-го концертного сезона!
Гала-концерт состоится 18 июня в 18.00 час на открытой площадке перед театром, с участием звезд и признанных артистов театра эстрады! Это финальный аккорд концертного сезона, который обещает быть ярким, насыщенным и незабываемым!

И самое лучшее — вход бесплатный! Да-да, ваш билет — это ваше хорошее настроение!
Не пропустите!