Приглашаем на Гала- концерт!

Дорогие жители и гости г.Якутска!

Приглашаем вас на закрытие 57-го концертного сезона!

Гала-концерт  состоится 18 июня в 18.00 час на открытой площадке перед театром,  с участием звезд и признанных артистов театра эстрады! Это финальный аккорд концертного сезона, который обещает быть ярким, насыщенным и незабываемым!

И самое лучшее — вход бесплатный! Да-да, ваш билет — это ваше хорошее настроение!

Не пропустите!

Добавить комментарий