В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, в здании АУ «Государственного театра эстрады Республики Саха (Якутия)» созданы меры безопасности зрителей!

Ежедневно у всех сотрудников театра замеряется температура. Работники с температурой тела выше 37°С в здание театра не допускаются.
Через каждые 2 часа осуществляется проветривание и санитарная обработка помещений, в том числе регулярно проводится дезинфекция зрительного зала
и санузлов до входа зрителей и по окончании мероприятия.
* В зрительном зале и фойе регулярно проводится бактерицидная обработка воздуха, кварцевание.
* Регулярно проводится обработка дезинфицирующими средствами всех перил, поручней, дверных ручек и иных «контактных» поверхностей.
* В основном фойе и санузлах нанесена разметка на поверхность пола для обозначения и обеспечения минимальной допустимой социальной дистанции 1,5 метра.
* На информационных стендах размещена информация о рекомендациях по соблюдению мер защиты от распространения новой коронавирусной инфекции.
* Сотрудники театра встречают зрителей в масках и перчатках, и осуществляют бесконтактный контроль билетов на спектакли при входе.
* Мы везде разместили дезинфицирующие средства, поэтому Вы без труда сможете обработать руки при входе в здание, зрительный зал и в санузлах.
* На местах для сидения в фойе нанесена информационная разметка для соблюдения рекомендованной дистанции.

1. При входе в театр будет осуществляться замер температуры зрителям, пришедшим. Посещение театра при температуре тела более 37°С и (или) при наличии визуальных
симптомов респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) запрещено! Зрителям, с повышенной температурой и (или) выраженными симптомами, будет отказано в
посещении мероприятия и рекомендовано перенести посещение на другой день, а также обратиться в медицинское учреждение. Берегите себя и близких!
2. Продажа билетов и рассадка зрителей осуществляется согласно правилам Роспотребнадзора: через одно кресло с заполняемостью зала до 50%.
3. Посещение мероприятий театра возможно только при наличии защитных средств (маски, перчатки).

Носите медицинские маски и перчатки — берегите себя!