Открытие Малого концертного зала театра Эстрады

На прошлой неделе состоялось открытие Малого концертного зала театра эстрады.    24 и 25 января состоялись первые концерты в новом концертном зале. Наши первые зрители посетили живой акустический концерт Заслуженной артистки РС(Я) Тамары Поповой – Хадааны в рамках серийного проекта «Ырыам кута».

В этот день Хадаана представила свои хиты и  2 новые песни «Махтанабын» (сл.Сайа, муз.Хадааны) и «Мин эрдииьиппин» (сл.Бориса Павлова, муз.Хадааны),  также исполнила песни «Урун туун»  из репертуара Сахаи и из репертуара Патрисии Каас   «Mademoiselle «Chante Le Blues». Вся программа прошла в сопровождении живой музыки. Музыкантами проекта неизменно являются Егор Ефимов, Валентин Парфёнов и Герасим Павлов, впрочем, состав музыкантов может меняться в зависимости от программы артиста, участника проекта.

Кроме того, «Театральное кафе» нашего театра приготовил сюрприз для горожан и для гостей города «Бизнес ланч от артистов театра».  В эту неделю в «Театральном кафе» меню от участника серийного проекта «Ырыам кута» Анатолия Горохова.

Итак, 3 февраля театр эстрады приглашает жителей и гостей города на живой акустический концерт Анатолия Горохова, в рамках серийного проекта «Ырыам кута» который состоится на сцене Малого концертного зала театра эстрады.

 О проекте «Ырыам кута»: гостями проекта выступают артисты театра эстрады, в сопровождении живого ансамбля. Каждый гость представляет  несколько своих хитов, обязательно пару новых песен. Два неизменных домашних задания: артист должен подготовить к исполнению хит любимого российского или зарубежного исполнителя, а также хит своего коллеги по театру на выбор.

Предыдущие серии живого концерта «Ырыам кута» можете посмотреть на канале youtube sakhaestrada.

Место проведения: Малый концертный зал,  проспект Ленина  47.

Справки по тел:744-330, 739-395