Готовим таланты!

Ребята??? Юные таланты , певцы ??У нас для вас отличная новость! ??⚡? Специально для вас учреждена Премия в номинации «Лучший голос»?, главный приз-Запись песни, представление Якутии на международном конкурсе??

.

Государственный театр эстрады РС(Я) стал оператором детской Премии «Кэскил» в номинации «Лучший голос», надеемся, что среди наших подписчиков найдутся смелые ребята, которые покажут весь свой талант✊??

.

Ваши вокальные данные оценят профессионалы , что немаловажно для начинающих? кому то из вас пригодятся их рекомендации и конструктивная критика☝?

.

Если у тебя есть в друзьях Юные певцы, отмечай в комментариях! Пусть о них узнает вся Якутия!???
.

Республиканская народная ежегодная Детская Премия «Кэскил» проводится с целью выявления, поддержки, сопровождения и освещения талантливых детей Якутии. Организаторы — Детское издательство «Кэскил» @keskil.media совместно с Министерством образования и науки РС(Я) @minobrnauki_ykt при поддержке Целевого Фонда будущих поколений РС(Я).

.

 

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРЕМИИ?
✨Заполнить заявку на сайте keskil14.ru с помощью кнопки «я талантлив»
✨ Подписаться на Инстаграм детского издательства Кэскил @keskil.media
✨ Выложить пост или видеоролик в Инстаграме с #премиякэскил2018 и рассказать о том, почему именно вы достойны победить в выбранной номинации.

 

Прими участие, заполнив заявку на сайте KESKIL14.ru✌?

Подробнее о Премии и других номинациях можете узнать на сайте KESKIL14.ru. #премиякэскил2018 #spacecrafttoyourdreams #keskil14.ru #яталантлив #готовимталанты