Гастроли театра эстрады прошли на Ура!

Завершились самые масштабные гастроли театра эстрады имени Юрия Платонова в 2022 году по Вилюйской группе улусов! Начав с алмазного города Мирный спектакль «Улэ уеьугэр таптал» с аншлагами прошел в 5 улусах нашей республики: Мирный, Сунтар, Тойбохой, Кюндядя, Нюрба, Верхневилюйск, Вилюйск – везде нас ждали теплые встречи. Весной этот спектакль выезжал в заречные улусы и южную Якутию, где зрители также сами подходили и благодарили режиссера и артистов за подаренные эмоции.

Мы благодарны нашим зрителям, гостеприимным работникам культурных центров и клубов. Каждый спектакль ждал шквал аплодисментов и восторженных отзывов, наша радость и гордость за родной театр не знает границ. Спасибо вам, дорогие наши зрители, обещаем, что новые постановки тоже понравятся вам!

Друзья, 26-го октября исполняется 45 лет со дня премьеры нашумевшего фильма «Служебный роман». Пьеса была написана Эльдаром Рязановым в соавторстве с Эмилем Брагинским.

Напоминаем, что наш спектакль также поставлен по этой пьесе в честь юбилейного года легендарного кинофильма и в честь 85-летия знаменитого и любимого классика советского кино – режиссера Эльдара Рязанова, которому 18-го ноября исполнилось бы 95 лет. Мы не можем пройти мимо этих дат и конечно, отметим юбилейные даты показом на нашей сцене полюбившегося якутянам спектакля «Улэ уеьугэр таптал».

Ждём вас, дорогие наши зрители!