Уникальный проект «Киноконцерт»!

Буквально вчера, 26 февраля на сцене Саха Театра прозвучали всеми любимые песни из известных кинофильмов на уникальном проекте Государственного Театра эстрады «Киноконцерт».

Концерт состоял из трех блоков – были исполнены саундтреки из российских, зарубежных и якутских фильмов из разных времен и поколений. Например, БАЙБАЛ – «Летний дождь» из кинофильма «За последней чертой», Тамара ПОПОВА «Наччи Наччи» из «Танцор Диско», ЮЛИАНА «Группа крови» из «Иглы», Надина ЭЛЬПИС «Помоги мне» из «Бриллиантовой руки», Аскалон ПАВЛОВ «Хаамабын» из «Хаамаайы Бааска-2», Ника «I see you» из «Аватара» и многие другие известные кинопесни.

Фишкой вечера было воспроизведение на экране нарезки из тех фильмов, песни которых воспроизведены артистами Театра эстрады. Концерт понравился всем зрителям, многие подходили к организаторам и спрашивали об очередном «Киноконцерте».

Следует похвалить «бойцов невидимого фронта» — администрацию Театра эстрады за такой грандиозный проект, отдельно хормейстера Наталью СТРУЧКОВУ и аранжировщика Ивана НАУМОВА.